Langsung ke isi
TempleKit

Hasil nyata

Laju bait suci

Seberapa cepat pekerjaan bait suci keluarga-keluarga ini diselesaikan, minggu demi minggu. Angka nyata dari catatan FamilySearch sendiri: tanpa nama leluhur dan tanpa target.

Blake Lundquist

Dihitung sampai 28 Oktober 2026
309
tata cara selesai oleh keluarga
19
selesai oleh bait suci atau pihak lain
180
orang yang tata caranya selesai
5.013
nama siap sekarang

Nama yang direservasi atau dibagikan dengan bait suci: 0 direservasi, 27 dicetak, 0 dibagikan dengan bait suci, 180 selesai.

Tata cara yang selesai setiap minggu
MingguOleh keluargaOleh bait suci atau pihak lainOrangTata cara sejauh iniOrang sejauh ini
26 Oktober 20262000100328180
19 Oktober 20265203212880
12 Oktober 2026570377648
23 Februari 20260111911
1 Desember 20250221810
22 September 20250168168

Hanya minggu dengan tata cara yang selesai yang ditampilkan; minggu berjalan dari Senin sampai Minggu. “Oleh keluarga” adalah hari-hari bait suci keluarga itu sendiri. “Oleh bait suci atau pihak lain” adalah tata cara lain dari reservasi keluarga yang diselesaikan dengan cara lain: dibagikan dengan bait suci, atau dikerjakan orang lain, karena FamilySearch mencatat tanggal dan bait suci tetapi tidak mencatat siapa yang mengerjakannya. Pemeteraian pasangan dihitung satu kali.

Proyeksi

Dengan laju 4 minggu terakhir, 5.013 nama yang siap sekarang akan memerlukan sekitar 119 minggu.

5.013 nama ÷ (169 orang dalam 4 minggu dari 5 Oktober 2026 sampai 1 November 2026 ÷ 4 = 42,25 per minggu) ≈ 119 minggu

Bukan target atau janji: angka ini berubah seiring laju berubah. Proyeksi hanya muncul jika ada data minimal 2 minggu.

Lihat hasil Blake Lundquist